X

Galeria de Presidentes

TELMA REGINA NARDI MILANO JANUARIO Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
JOAO CARLOS OLIARI - PRESIDENTE INTERINO Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
01/01/2021
Vereadores da gestão
APARECIDO DOS ANJOS DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
MARCIO PATERA Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
APARECIDO DOS ANJOS DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
WILMAR DIRCKESEN Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
SIVERIO GHEZZI Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
GILVANI TONELLI Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
APARECIDO DOS ANJOS DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2005
Vereadores da gestão
JOSE VIEIRA DA ROSA Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
MOACIR GHELLER Início Mandato: 01/01/2002
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
SEBASTIAO GILMAR SCHRAIBER Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2001
Vereadores da gestão
ANTONIO PACHECO - PRESIDENTE INTERINO Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
01/01/2001
Vereadores da gestão
JOSE VIEIRA DA ROSA Início Mandato: 01/01/2000
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
MOACIR GHELLER Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/1999
Vereadores da gestão
GELICIO DE PAULA Início Mandato: 01/01/1998
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
MAURILIO VIANA PEREIRA Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1997
Vereadores da gestão
ANTONIO PORFIRIO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1996
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
ADEZIR ALVES PAZ Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1995
Vereadores da gestão
MARIA APARECIDA DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1994
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
MOACIR GHELLER Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1993
Vereadores da gestão
JOSE VIEIRA DA ROSA Início Mandato: 01/01/1992
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
VICENTE PITLAK Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1991
Vereadores da gestão
DORVALINO MEURER Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
DIVA APARECIDA MENCK Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
CIPRIANO CARNEIRO DA SILVA Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
ANSELMO BENIGNO MULLER Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão
GERALDO ARI BERNWILLER Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato:
31/12/1982
Vereadores da gestão
NILVALDO ROECKER Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato:
31/12/1980
Vereadores da gestão
CIRINEU SCHUEROFF Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato:
31/12/1978
Vereadores da gestão
BRAULIO SCHMITZ Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato:
31/12/1976
Vereadores da gestão
OSVALDO JUMES Início Mandato: 01/10/1973
Fim Mandato:
31/12/1974
Vereadores da gestão
JOAO DOMINGOS STERNADT Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato:
30/09/1973
Vereadores da gestão
OTTO AUGUSTO BACK Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato:
31/12/1972
Vereadores da gestão
OTTO AUGUSTO BACK Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato:
01/01/1968
Vereadores da gestão
DOLARICIO CAETANO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato:
31/12/1963
Vereadores da gestão
MARTINHO DIAS Início Mandato: 01/12/1962
Fim Mandato:
31/12/1962
Vereadores da gestão
OSVALDO JUMES Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato:
31/12/1962
Vereadores da gestão
FLORINDO TONELLI Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato:
31/12/1959
Vereadores da gestão
OSVALDO JUMES Início Mandato: 01/01/1956
Fim Mandato:
31/12/1957
Vereadores da gestão