X

Galeria de Presidentes

TELMA REGINA NARDI MILANO JANUARIO Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato: 31/12/2022
JOAO CARLOS OLIARI - PRESIDENTE INTERINO Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato: 01/01/2021
APARECIDO DOS ANJOS DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
MARCIO PATERA Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
APARECIDO DOS ANJOS DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
WILMAR DIRCKESEN Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
SIVERIO GHEZZI Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2012
GILVANI TONELLI Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato: 31/12/2008
APARECIDO DOS ANJOS DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2005
JOSE VIEIRA DA ROSA Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
MOACIR GHELLER Início Mandato: 01/01/2002
Fim Mandato: 31/12/2002
SEBASTIAO GILMAR SCHRAIBER Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2001
ANTONIO PACHECO - PRESIDENTE INTERINO Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 01/01/2001
JOSE VIEIRA DA ROSA Início Mandato: 01/01/2000
Fim Mandato: 31/12/2000
MOACIR GHELLER Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/1999
GELICIO DE PAULA Início Mandato: 01/01/1998
Fim Mandato: 31/12/1998
MAURILIO VIANA PEREIRA Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1997
ANTONIO PORFIRIO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1996
Fim Mandato: 31/12/1996
ADEZIR ALVES PAZ Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1995
MARIA APARECIDA DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1994
Fim Mandato: 31/12/1994
MOACIR GHELLER Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1993
JOSE VIEIRA DA ROSA Início Mandato: 01/01/1992
Fim Mandato: 31/12/1992
VICENTE PITLAK Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1991
DORVALINO MEURER Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
DIVA APARECIDA MENCK Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
CIPRIANO CARNEIRO DA SILVA Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1986
ANSELMO BENIGNO MULLER Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
GERALDO ARI BERNWILLER Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
NILVALDO ROECKER Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980
CIRINEU SCHUEROFF Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
BRAULIO SCHMITZ Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
OSVALDO JUMES Início Mandato: 01/10/1973
Fim Mandato: 31/12/1974
JOAO DOMINGOS STERNADT Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 30/09/1973
OTTO AUGUSTO BACK Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1972
OTTO AUGUSTO BACK Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato: 01/01/1968
DOLARICIO CAETANO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato: 31/12/1963
MARTINHO DIAS Início Mandato: 01/12/1962
Fim Mandato: 31/12/1962
OSVALDO JUMES Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato: 31/12/1962
FLORINDO TONELLI Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato: 31/12/1959
OSVALDO JUMES Início Mandato: 01/01/1956
Fim Mandato: 31/12/1957